ВХОД В КЛУБ


Вспомнить пароль

КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ >> Оздоровительные системы

Как дожить до 100 лет, сохранить здоровье и вести активный образ

Бесплатный вебинар о методиках здоровья, которые позволят Вам дожить до 100 лет, сохранить здоровье и при этом вести активный образ жизни!

Наше тело состоит из  триллионов клеток, объединенных в огромный и сложный «оркестр», исполняющий симфонию жизни. Каждая наша клетка ведет свою партию. 
Чтобы «музыка играла», клетке нужна энергия. У китайцев она называется ЦИ, и индусов – прана. Если в организме достаточно энергии – нет болезней, человек бодр, весел, полон сил, а значит, способен поддерживать активный образ жизни дольше среднего.
А вот как обеспечить энергией тело в достаточном количестве, мы и поговорим на вебинаре - "Как дожить до 100 лет, сохранить здоровье и при этом вести активный образ жизни!".

На онлайн-семинаре вы узнаете:
  • Что такое энергия?
  • Откуда человек черпает жизненную силу?
  • Три составляющие энергии. 
  • Сколько энергии нужно человеку?
  • Как человек взаимодействует с окружающей средой?
  • Почему мы стареем?
  • Какую роль для омоложения играет дыхание?
  • Какая работа нужна мышцам для замедления старения?
  • Как нормализовать давление и кислотно-щелочной баланс в теле?
  • Как сократить расход существующей энергии и открыть доступ притоку новой?

Ведущий семинара: Анатолий Андреевич Лощинин

Практик самостоятельного исцеления после автокатастрофы. Исследователь методик самовосстановления с более чем 30-ти летним стажем. Автор методики Комплексного оздоравливающего дыхания (КОД Лощинина). Кандидат технических наук, автор 15 изобретений по специальности. 

В последние годы  - инструктор по общей физической подготовке, автор нескольких десятков статей в популярных изданиях по вопросам здорового образа жизни на основе опыта древних школ и проверки этого опыта в собственной практике. 

Организатор семинара: Жанна Радова

Продюсер творческих проектов и тренеров, специалист по эффективным методикам обучения и работы памяти, тренер раскрытия внутренних ресурсов организма, повышения работоспособности и результативности.


Чтобы записаться на семинар, необходимо заполнить форму внизу и подтвердить регистрацию по электронной почте. Ссылка на комнату вещания появится на этой странице за сутки до семинара и придет на почту всем зарегистрированным участникам, которые подтвердили регистрацию. 

По вопросам регистрации и входа в личный кабинет обращайтесь по адресу: Support@wearenature.ru

Автор: Лощинин Анатолий Андреевич


Дата публикации: 15-04-2014
Дата проведения: 19:00 17-04-2014

Допольнительная информация доступна только подписчикам.

Понравился материал? Поделитесь с друзьями прямо сейчас!

Нравится
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.