ВХОД В КЛУБ


Вспомнить пароль

Наши специалисты

Жанна Радова



СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ: Продюсер творческих проектов

Сфера деятельности: Наука, Образование, Тренинги

Город: Москва
 

ДРУГИЕ СВЕДЕНИЯ:

Тренер раскрытия внутренних ресурсов организма, повышения работоспособности и результативности.

Окончила Дипломатическую академию МИД РФ по специальности «Международные отношения». По первому образованию инженер связи (МТУСИ).

Профессиональный фотограф с 2007 г. - Портфолио можно посмотреть на сайте - http://fotocepta.ru

Об обучении:

Мне всегда нравилось учиться, но при этом, более эффективно у меня получалось учиться дома, чем, например, в школе. Этому “феномену” удивлялись как учителя, так и родители, но особо разбираться в нем никто не спешил. Уже потом, когда я окончила школу, ВУЗ, стала интересоваться этой темой, узнала, что продвинутые родители начали активно воплощать в практику “домашнее обучение”, настоящий экстернат и дистанционное образование. И я поняла, чего мне так не хватало в школе.
Но уже тогда я замечала за собой некоторые особенности, а именно, что мне не нужно, как другим ученикам, судорожно зубрить текст по истории или географии перед уроком, а достаточно пару раз прочитать его с пониманием и я могу рассказать его на отлично. Это было для меня преимуществом, но и расхолаживало, так как иной раз, я вообще ничего не учила, и в конечном итоге, я просто не успевала прочесть нужный материал. Так я пришла к пониманию необходимости систематизации своего подхода к обучению, а в дальнейшем нашла подтверждение этому у других исследователей и в естественных принципах работы человеческой памяти.

Об образовании:

По первому образованию я инженер связи (МТУСИ). Для меня этот опыт особенно ценен, так как я получила необходимое мне равновесие базовыми знаниями высшей математики и физики, и реализовала свою внутреннюю потребность и тягу к информационным технологиям. К тому же получила первый опыт дистанционного обучения, наряду с традиционными формами, что позволило составить целостную картину и уже тогда заложить фундамент представления желаемого и удобного процесса обучения в государственных учреждениях.
В сочетании с более чем 10-ти летним опытом работы в сфере телекоммуникаций, в том числе с опытом построения систем корпоративного обучения сотрудников в различных направлениях (от технических до гуманитарно-просветительских), могу с уверенностью предложить различные варианты решений вопросов, связанных с эффективным обучением кадров и студентов, как для повышения качества усвоения материала для внедрения в учебных заведениях, так и для коммерческих структур.

Обучение в Дипломатической академии МИД РФ по специальности «Международные отношения» вывело меня на совершенно иной уровень создания систем обучения и эффективного проведения и документирования встреч, в том числе международного уровня. За время обучения была сформирована система интерактивной информационной поддержки слушателей, которая позволила комплексно осуществлять подготовку к учебному процессу и повышать эффективность обучения в разы. Также, были предложены и внедрены техники создания эффективных обучающих курсов на базе многолетнего опыта преподавателей и ученых академии.

Кроме того, я постоянно совершенствую свои навыки и знания на различных курсах, тренингах и с помощью самообразования с 14-ти летнего возраста, для меня это образ жизни, образ мыслей и внутренняя потребность быть в потоке, в потоке изменений, потоке действий, потоке радости и человеческой природы стремления к самосовершенствованию.

Деятельность:

  • Продвижение и развитие тренеров различных творческих направлений.
  • Тренер раскрытия внутренних ресурсов организма
  • Организация выездных походов, обучающих тренингов и фотосеминаров.
  • Профессиональная фотосъемка - пейзажей, портрета, репортажа, жанра, студийной съемки.
  • Внедрение методик эффективного преподнесения информации в курсы обучения по различным тематикам.
  • Обучение техникам образного мышления и развитию чувственного восприятия.


Подписывайтесь на рассылку "Продвижение и реклама творчества"

Фотоработы автора можно посмотреть на сайте - ФОТОКОНЦЕПЦИЯ




В клубе представлены материалы:

Статья
САМОРАЗВИТИЕ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО => Оптимизация и эффективное => Повышение работоспособности человека