ВХОД В КЛУБ


Вспомнить пароль

Наши специалисты

Лощинин Анатолий Андреевич



СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ: К.т.н., автор методики КОД

Сфера деятельности: Медицина, Фармацевтика

Город: Москва
 

ДРУГИЕ СВЕДЕНИЯ:

Радиоинженер, кандидат технических наук, автор 15 изобретений по специальности. 

В последние годы  - инструктор по общей физической подготовке Досугового центра «Сокол», автор нескольких десятков статей в популярных изданиях по вопросам здорового образа жизни на основе опыта древних школ и частичной проверки этого опыта в собственной практике. 

Обучал слушателей различного возраста практике рационального здорового образа жизни - ЗОЖ. Занимается различными вопросами ЗОЖ: как, что и почему более 30 лет. Много внимания уделяет вопросам физиологии дыхания и практическим методикам по дыханию, обучению различным методам дыхания людей независимо от возраста.

Обретенные за это время знания и умение позволили одолеть методами ЗОЖ: радикулит, грыжу межпозвоночного диска в поясничном отделе позвоночника, инфаркт, ушиб мозга и перелом костей таза без их смещения в результате дорожной травмы, мерцательную аритмию, вызванную физической перегрузкой, убрать расширение вен на ногах и руках, значительно повысить иммунитет организма (три года без простуд), обеспечить возможность выполнять на даче работы с достаточно интенсивной физической нагрузкой.

Прошел обучение 1 ступени системы Чжун Юань Цигун – цигун высшего уровня - у Сюи Минтана – главы этого направления в Китае, занимался ее изучением по книгам и практикой этой системы  несколько лет. 

Совместно с одним из ведущих специалистов по физиологии дыхания – Чижовым А.Я, по его предложению  подготовил к печати раздел книги,  где предложена методика самостоятельного обучения дыханию как способу получить в свои руки «лампу Алладина», потерев, которую умеючи, можно вызвать «джина» и поправить свое здоровье.



В клубе представлены материалы:

Курс обучения
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ => Оздоровительные системы => Комплексное оздоравливающее дыхание Лощинина