ВХОД В КЛУБ


Вспомнить пароль

КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ >> Массаж и релаксация

Оздоровительная программа «Анти-стресс»

Адаптация к гипоксии способна ограничивать стресс-реакцию и обладает опре защитными эффектами при различных видах стресса.

Адаптация к гипоксии акти так называемые стресслимитирующие системы (ГАМК-ергическую, серотонинергическую, систему эндогенных опиоидных пептидов, антиоксидантную систему), что обеспечивает защиту организма от повреждающих факторов различного происхождения.

Программа рекомендуется к применению:

Для корпоративных групп эффективно при нервных перегрузках на работе и при эмоциональном напряжении, возникающем при частых контактах с клиентами.

Примечание

Программы основаны на методе Прерывистой нормобарической гипокситерапии, разработанном проф. Р.Б. Стрелковым и проф. А.Я. Чижовым в 1971–1985 гг., который в практике приобрел известность под названием «Горный воздух». Метод утвержден Минздравом СССР и РФ, одобрен Академией медицинских наук СССР и рекомендован к применению в системе лечебно-профилактических и оздоровительных учреждений.

В результате прохождения программ, нормализуется сон, снимается раздражительность, эмоциональная неустойчивость и повышенная чувствительность к различным внешним воздействиям, исчезают вегетативные нарушения. Изменения в психоэмоциональной сфере тесно связаны с улучшением работы органов и систем организма в целом.

Эффект от программ оздоровления гипокситерапии сохраняется на протяжении 5–6 месяцев. Подверженность заболеваниям снижается в 2–4 раза в течение полугода после курса прохождения курса лечения.

Пройти курс программы "Стоп-стресс", можно после оформления заявки.

Автор: WeAreNature


Дата публикации: 26-06-2012

Допольнительная информация доступна только подписчикам.

Подать заявку :
Оздоровительная программа «Анти-стресс»

Понравился материал? Поделитесь с друзьями прямо сейчас!

Нравится
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.