ВХОД В КЛУБ


Вспомнить пароль

КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ >> Традиционная медицина

БИОХИМИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ КРОВИ

Какой ваш рост?

Практически каждый может ответить на этот вопрос. Кого ни спроси, мы все хорошо знаем свои внешние физические параметры тела, свой рост и вес, знаем размер одежды и обуви.
Это помогает нам выбрать подходящий костюм, шапку или платье по фигуре. И мы конечно же все это померяем, ведь показатели веса и объемы могут меняться, вдруг мы поправились или похудели. По ним, мы сможем подшить одежду более точно.
Но есть и неизменные показатели, это рост, объем головы, они на протяжении всей жизни остаются постоянными, за очень редким исключением, когда человек может снова вырасти через постоянные тренировки или сгорбиться, но эти изменения все равно будут крайне незначительны.

А что внутри?

При этом, мало кто из нас представляет, что происходит внутри нашего организма
Некоторые с трудом могут вспомнить школьный курс биологии, и даже какую-нибудь Аденозинтрифосфорную кислоту (АТФ) вспоминают лишь потому, что учили наизусть термин, но не помнят для чего же она нужна в теле и какую выполняет функцию в обмене веществ.
Некоторые внутри своей машины и компьютера лучше разбираются, чем в своих собственных обменных процессах.
Но если машину можно заменить или просто выкинуть на свалку, то себя мы ничем не заменим, в то время как, для поддержания своего здоровья нужно не так уж и много понимать.

Что вы сами знаете о себе?

Давайте порассуждаем. Также, как внешние показатели, есть показатели внутренние. Такие, например, как биохимические параметры крови. 
Мы редко задумываемся о том, чтобы знать эти параметры, так как привыкли себя относить к неспециалистам в этой области. Мол, «я же не врач», чтобы знать все эти тромбоциты и лейкоциты. 
Но дело все в том, что знать свои собственные биохимические параметры это ваш жизненноважный интерес. И далее, мы постараемся прояснить, почему это так, и, если это настолько важно, почему мы об этом не знали раньше.

Главные показатели здоровья человека.

Есть две главных группы параметров – 7 постоянных и 7 динамически изменяемых.
Постоянные – Белок, Альбумин, Глюкоза, Холестерол, Мочевина, Креатинин, Этиноловая кислота.
Динамические – АСТ, АЛТ, Щелочная фосфотаза, ГГТ, ЛТГ, ГБД, КФК.
В дальнейших публикациях, мы изучим данные параметры более тщательно, сейчас же важно понимать, что знание своих значений этих параметров, позволит вам 100% точно знать, где в организме произошел сбой, как этот сбой безопасно устранить, и при этом, не создать новых проблем и долгосрочных последствий для здоровья.

Мы часто понятия не имеем, когда уже вовсю болеем, замечаем только если повышается температура, а ведь эти процессы не начинаются внезапно, их можно предупредить на стадии возникновения и не болеть совсем.

Чтобы это осуществить, необходимо получить свой Паспорт здоровья, в котором будут приведены все основные параметры и их расшифровка, а именно полное состояние вашего здоровья на момент проведения исследования. 

Паспорт здоровья - оценка состояния организма на текущий момент и анализ динамики здоровья за определенный период времени, что позволяет "видеть изнутри" протекание процесса реабилитации или заболевания.

Почему мне не обеспечивают такой анализ по страховке?

Покупая медицинскую страховку, мы перекладываем ответственность за свое здоровье на докторов, надеясь, что посторонний человек сделает свою работу профессионально. И хорошо, если вы можете проконтролировать, что попали в руки специалиста.  Но, к несчастью, так бывает не всегда. 
Паспорт здоровья позволит вам быть в курсе вашего состояния и наблюдать изменения, которые происходят с вашим организмом, вне зависимости от квалификации врача и его вовлеченности.

Хороших профессионалов очень мало, а еще меньше тех, кто подробно и тщательно изучит ваше состояние, поставит верный диагноз и назначит лечение, которое вам не просто поможет, но восстановит ваше состояние здоровья до нормы, а не просто замаскирует до следующего обострения.
Только вы ответственны за свое здоровье. Позвольте себе свою жизнь без болезней сейчас.

Что даст наличие Паспорта здоровья?

В случае заболевания, вы будете знать к каким параметрам вам надо стремиться – у вас будет понимание своего личного эталонного состояния здоровья.  Не ждите, пока заболеете, начните сегодня заботиться о своем будущем.

Информация в паспорте здоровья изложена простым и понятным языком, а также медицинскими терминами, чтобы при обращении в мед. учреждение, специалисты могли при необходимости, применить данные из паспорта здоровья, для вашего лечения.

В дальнейшем, на основе данного паспорта, вы сможете получить точную диагностику вашего состояния, а благодаря анализу, иметь сравнительную таблицу параметров, и безошибочно знать, что нуждается в восстановлении или лечении. 

Стоимость Паспорта здоровья - 1500 рублей
Чтобы заказать Паспорт здоровья, отправьте заявку на адрес клуба – info@wearenature.ru

Автор: WeAreNature


Дата публикации: 10-03-2015

Доступ к документу платный.

Стоимость

1500P

Подпишитесь на просмотр :
БИОХИМИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ КРОВИ

1500 руб.

Понравился материал? Поделитесь с друзьями прямо сейчас!

Нравится
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.