ВХОД В КЛУБ


Вспомнить пароль

КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ >> Уход за телом

Природная красота - курс для милых дам

Что такое Природная красота?

Это то, что не требует улучшений. Глядя на нее, хочется просто любоваться!



Именно так мы смотрим на ребенка, так мы восхищаемся деревенской чистотой и естественностью, потому что в ней нет ботокса или липосакции, и потому, что Природная красота в них не нуждается.
Мы заменили мощный Природный ресурс на искусственные добавки, отдушки и ароматизаторы. И получили недополуфабрикат с побочными действиями.
Применяя химию в уходе за телом и лицом, мы заставляем наш организм работать в два раза интенсивнее для того, чтобы избавиться не только от последствий вредной экологии, но и от ядовитых веществ в составе современной косметики. 
И в итоге, наших сил и энергии не хватает, чтобы восстанавливать силу и красоту волос, они перестают расти, начинают ломаться и сечься.
Наша кожа выглядит тускло и безжизненно, постоянно загрязняется, вместо того, чтобы самоочищаться. 
Наше тело не справляется с элементарными физическими нагрузками, в результате, мышцы ослабевают и теряют эластичность, а значит мы постепенно снижаем объем творческих проектов и накапливается много недоделанных дел. Фигура становится дряблой и рыхлой, растет недовольство собой и стресс.
Что же делать?
Выход есть!
10 дней мы будем встраивать в наш быт Естественные механизмы здоровья и красоты, без финансовых затрат, но с максимальным эффектом для Внешнего вида и Внутреннего ощущения себя. 

Всем участницам курса подарки:


1. Бонусный вебинар от специалиста по психосоматике здоровья, так как влияние нашего образа мыслей неотъемлемая часть нашего самочувствия.

2. Рецепты натуральной косметики и вкусных сыроедческих блюд.

3. Дыхательная гимнастика для очищения и оздоровления организма


Кто ведет курс?


Жанна Радова - Продюсер творческих проектов и тренеров, специалист по эффективным методикам обучения и работы памяти, тренер раскрытия внутренних ресурсов организма, повышения работоспособности и результативности.


Для меня путь к Природной Красоте был не простым.


Не смотря на то, что от природы, у меня были хорошие данные, волосы росли длинными, кожа эластичная, хоть и чувствительная, но быстро заживала при ушибах, ногти крепкие, состояние их всегда оставляло желать лучшего, волосы все время секлись, ногти слоились и покрывались белыми пятнышками, постоянные воспаленные прыщи на щеках и сыпь на лбу, черные точки на носу и подбородке, мне не хватало опыта и понимания, как и что нужно изменить в своем уходе, чтобы решить все эти проблемы. 


Я искала самые различные средства, подходящую косметику и процедуры, искала специалистов, косметологов и дерматологов, меняла питание, меняла косметику, делала маски для лица и волос, различные чистки, Дарсонваль и многое другое, но все это помогало лишь на некоторое время и через неделю-две приходилось начинать все сызнова.


Но в какой-то момент, я заметила, что появились улучшения иного порядка, мое внутреннее ощущение стало другим. Это произошло, когда я начала сама формировать свой распорядок ухода, питания и занятий спортом. Только когда все сошлось в одной точке и подход к решению этой задачи стал комплексным, цельным, постепенно ушли проблемы и с волосами, и с кожей, и другие.


И в этом курсе я буду всеми этими секретами делиться с Вами, и подсказывать как получить максимально возможный результат всего за 10 дней.


Мы будем учиться постепенно переходить на Природные средства восстановления Вашей Красоты.


Регистрируйтесь в курс по Раскрытию Вашей Природной Красоты!

Чтобы зарегистрироваться, введите свои данные в форме ниже и подтвердите подписку в письме.
По техническим вопросам обращайтесь по адресу - Support@wearenature.ru

Автор: Жанна Радова


Дата публикации: 09-01-2015
Дата начала: 14-01-2015

Запишитесь на курсы

Понравился материал? Поделитесь с друзьями прямо сейчас!

Нравится
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.