ВХОД В КЛУБ


Вспомнить пароль

КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ >> Оздоровительные системы

Комплект курсов от Клуба WE ARE NATURE для решения Ваших проблем

Под завершение года время сжимается, дела доделываются, подарки покупаются, стол накрывается, хочется все успеть за короткий промежуток времени. И чем ближе к Новому году, тем выше волнение. И только с боем курантов вместе с пробкой от шампанского вылетает та самая пружина нервного напряжения, которая накапливалась в течение нескольких месяцев подряд. И Вы наконец-то расслабляетесь, отдыхаете, череда праздников затягивает своим изобилием, то гости, то дом, там салатик, тут тортик... Хочется хотя бы сейчас ни в чем себя не ограничивать, а наоборот хоть как-то наградить и компенсировать предновогодний стресс. И вот, уже Вы перестаете влезать в одежду, купленную на рождественской распродаже, и со все меньшим энтузиазмом вспоминаете данном себе обещании сесть на диету с января.

Начинает появляться недовольство собой, Вы нервничаете, болеете, срываетесь на близких.

А между тем, все откладываете и откладываете поход в фитнес-зал, понимая, что на самостоятельные занятия силы воли опять не хватит.

СТОП! Хватит! Пора наконец-то менять этот «день сурка».

Только Вы ответственны за изменения в Вашей жизни. Только Вы способны настроить скрипку вашего здоровья, чтобы она звучала ярко и звонко и позволяла Вам играть такую мелодию, которую Вы хотите. А мы Вам в этом постараемся помочь! Команда специалистов Клуба Природного Оздоровления приготовила для Вас Комплект здоровья, который позволит Вам без особого труда, выглядеть и чувствовать себя превосходно уже через 3 недели!

Итак, наш Комплект здоровья поможет Вам:

  1. Решить одну Вашу проблему со здоровьем (либо существенно улучшить самочувствие).
  2. Выявить истинные причины Ваших заболеваний, чтобы не допустить их повторения в будущем.
  3. Узнать, какими природными средствами, можно заменить Все Ваши химические лекарства, не тратя денег и не уменьшая эффективность воздействия. А при желании, даже отказаться от лекарств совсем.
  4. Обрести механизм управления своим здоровьем и научиться регулировать свое самочувствие в различных обстоятельствах.
  5. Найти в себе скрытые ресурсы для поддержания своей красоты и здоровья долгие годы с радостью и удовольствием, без особых затрат.

Почему именно сейчас?

Именно сейчас мы закладываем наши цели на будущий год, тем самым подсознательно начинаем притягивать в свою жизнь события, которые помогут нам в их осуществлении. А чтобы суметь воспользоваться этими возможностями, надо быть готовыми их принять, и морально, и физически. Но сложно это сделать, если Ваше внимание будет сконцентрировано на болячках. Поэтому уже в январе, стартует: Комплексная Программа Природного Оздоровления от Клуба WE ARE NATURE. Если Вы хотите обеспечить реализацию своих творческих планов и целей в Новом году, то советуем поторопиться с принятием решения, поскольку до января остаются считанные дни, а в программу мы возьмем всего несколько человек. Программа сформирована по принципу системной работы нескольких тренеров, и поскольку предполагает персональное ведение каждого человека, то для достижения наилучших результатов и в силу ограничения по времени, мы сможем взять не более 14 человек участников одновременно. Чтобы записаться в программу, отметьте стоимость выбранного комплекта и сообщите о своем желании участвовать в курсе любым удобным способом: На электронный адрес - info@wearenature.ru По телефону +7 495 9759337 Подтверждение участия происходит только после согласования наличия места и прохождения первичной диагностики (Диагностику Вы получаете в подарок при оформлении заявки).

Комплексная Программа Природного Оздоровления включает в себя:

  1. Лекции по Природному оздоровлению от А.Я Чижова

    Алексей Ярославович Чижов - специалист по адаптационной и восстановительной медицине, ведущий специалист по омоложению в России и СНГ, семейный врач, заслуженный деятель наук РФ, доктор медицинских наук, профессор, академик Российской экологической академии и Международной академии наук экологии и безопасности жизнедеятельности.

    Лекции Алексея Ярославовича помогут понять основные методы восстановления и поддержания природного здоровья, без лекарств и вреда для организма. В лекциях на примерах рассказывается, каким образом с помощью природных средств можно кардинально улучшить свое здоровье и вылечить даже острые заболевания, такие как язва и гастрит.
  2. Комплексное оздоравливающее дыхание по методу А.А. Лощинина.

    Анатолий Андреевич Лощинин - практик самостоятельного исцеления после автокатастрофы. Исследователь методик самовосстановления с более чем 30-ти летним стажем. Автор методики Комплексного оздоравливающего дыхания (КОД Лощинина). Кандидат технических наук, автор 15 изобретений по специальности.

    В последние годы - инструктор по общей физической подготовке, автор нескольких десятков статей в популярных печатных изданиях по вопросам здорового образа жизни на основе опыта древних школ и проверки этого опыта в собственной практике. На курсе Комплексного оздоравливающего дыхания, Вы обретете мощный навык самовосстановления. Ресурс, который заложен в каждого из нас самой Природой. И мы будем учиться применять его для нашей жизни и здоровья. Удалять накопившийся мусор из организма, с помощью дыхания. Как пылесосом чистить сосуды и органы, ни один из современных методов чистки не дает сравнимого по эффективности результата. А ведь шлаки это не только лишний вес, это и аллергии, и частые простуды, и причина многих других заболеваний. Но самое удивительное, что дыхание позволяет ускорить выздоровление абсолютно любых заболеваний, будь-то травмы или проблемы с иммунитетом, старение кожи или цирроз печени. Вы удивитесь способности своего организма и стремлению к жизни. Просто попробуйте и начните жить полной жизнью, без проблем со здоровьем. И тех, кто сумеет освоить все 4 ступени этого метода, ждет особый подарок, среди финалистов курса будет разыгрываться Ортопедическая подушка.
  3. Курс психоэмоциональной коррекции здоровья от Р.А. Осипенко

    Разия Осипенко - Педагог-психолог. Большой опыт различных оздоровительных практик.

    Ведет консультативную деятельностью по темам: психо-эмоциональная коррекция; взаимоотношения в семье; повышение самооценки; поиск причины нарушения здоровья; рекомендации для улучшения здоровья.

    Курс поможет Вам узнать основные параметры нашей жизненной программы, найти себе идеальную поддержку в виде нашего тела, которое всегда дает обратную связь: я на правильном пути? Вы научитесь понимать язык Вашего тела, использовать максимально предоставленные Вам возможности организма.

    Это главная задача курса психоэмоциональной коррекции.
  4. Курс Природный Ресурс Красоты от Жанны Радовой.

    Жанна Радова - Продюсер творческих проектов и тренеров, специалист по эффективным методикам обучения и работы памяти, тренер раскрытия внутренних ресурсов организма, повышения работоспособности и результативности.

    Для милых женщин мы разработали особый подход к молодости и красоте. Курс по раскрытию внутренних ресурсов для Природной красоты и здоровья. Больше не нужно выбрасывать деньги на процедуры и тонны косметики, тратить кучу времени на походы по салонам красоты и медицинским центрам. Хватит заставлять себя ухаживать за собой! Забота о своем теле это наслаждение! Любовь к себе это приятно и совсем не трудно! Если Вам близки понятия естественность и природа. Вы знаете, что процедуры омоложения вредны и опасны. Вы хотите заменить Вашу косметику на основе химии на по-настоящему природные средства, мы подскажем как это сделать с минимальными затратами. На курсе вы раскроете свой Природный Ресурс Красоты, и уход за собой превратится в истинное удовольствие! Начните и Вы, открывать в себе новые ресурсы и возможности.
Выбирайте свой комплект Природного здоровья и уже в этом году Вы найдете новые силы для своих целей.
КомплектыОбычная ценаЭконом СтандартVIP-версия
Курс "Природный Ресурс Красоты" от Жанны Радовой.3000 р+++
Курс лекций от Академика Чижова "Природное оздоровление"4000 р+++
Курс обучения дыхательной гимнастике Комплексное оздоравливающее дыхание по методу Лощинина 5200 р++
Курс психоэмоциональной коррекции здоровья от Р.А. Осипенко 6000 р+
Самостоятельная диагностика здоровья 1000 р +
Вебинар "Как дожить до 100 лет, сохранить здоровье и вести активный образ жизни!" с Лощининым А.А.500 р+
Вебинар "Природная красота и омоложение, без вреда для здоровья." c Чижовым А.Я 500 р+
Стоимость комплекта по обычной цене:7000 р12200 р>20200 р
Цена со скидкой 25%:5250 р9150 р15150 р
Мы сможем взять не более 14 человек участников одновременно. О наличии мест уточняйте после оформления заявки и выбора комплекта. Чтобы записаться в программу, отметьте стоимость выбранного комплекта и сообщите о своем желании участвовать в курсе любым удобным способом: На электронный адрес - info@wearenature.ru По телефону +7 495 9759337 Подтверждение участия происходит только после согласования наличия места и прохождения первичной диагностики (Диагностику Вы получаете в подарок при оформлении заявки). По техническим вопросам, обращайтесь в службу техподдержки по адресу -- support@wearenature.ru

Автор: WeAreNature


Дата публикации: 29-12-2014
Дата начала: 15-01-2015

Стоимость

5250P 9150P 15150P
ЭКОНОМ пакет СТАНДАРТ пакет VIP пакет

Запишитесь на курсы

5250
9150
15150

Понравился материал? Поделитесь с друзьями прямо сейчас!

Нравится
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.