ВХОД В КЛУБ


Вспомнить пароль

КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ >> Оздоровительные системы

Красота и омоложение, без вреда для здоровья.

Только для тех, кто хочет болеть меньше, жить дольше, выглядеть и чувствовать себя моложе!
Сколько существует человечество, столько оно пытается найти "эликсир молодости". Знаменитые молодильные яблочки , чан с кипящим молоком, в который нырнешь старцем, а вынырнешь добрым молодцем – все это сказочные пути обретения молодости.

Наука тоже постоянно пытается помочь человечеству не стареть. Сколько открытий сделано учеными, в стремлении продлить молодость! Современная медицина, косметология, биоэнергетика и фитотерапия предлагают всевозможные способы омолодить свой организм. Чаще всего эти методики если и помогают добиться каких-то изменений, то внешних и кратковременных. И многие, вынуждены использовать эти средства, чтобы хоть как-то задержать приход старости.

Но ведь цель омоложения состоит не в продлении старости или удачной маскировке ее внешних проявлений. Важно понять, что главным признаком старения организма является резкое снижение способности клеток к самовосстановлению, из-за неблагоприятных факторов,  постоянно атакующих нашу иммунную систему. В конечном итоге, она не справляется и сдает свои позиции.

Поэтому ключ к будущему здоровью, активному долголетию – восстановление иммунной системы. И решают эту проблему не витамины, травы, гормоны или лекарства, а родная крошечная молекула нашего организма. И эта крошка-молекула - репетитор, настройщик, тренер для клеток иммунной системы. Она тренирует разные клетки иммунитета, заставляет их работать на 100%.

Узнать о самом естественном пути омоложения в домашних условиях без операций и опасных процедур, Вы сможете на встрече в Клубе Природного Здоровья «Красота и омоложение, без вреда для здоровья. Или как сохранить молодость и продлить активное долголетие натуральными способами, без химии и хирургии.»



Приходите, если:

•Вы хотите быть здоровы, полны жизненных сил и энергии;
•Снова иметь успех у противоположного пола;
•Не стареть, вернуть прежний внешний вид и сохранять его сколь угодно долго;
•Снизить свой биологический возраст на 3, 5, 10 лет;
•Наконец дать своему организму запустить мощную программу самоисцеления без побочных явлений!
•Наслаждаться жизнью, без оглядки на возраст.

Кроме того, в результате применения программы, Вы получите - усиление иммунитета, нормализацию работы желез и нервной системы.

Мы не будем вам предлагать то, чего не используем сами!

Встречу проведут:

Алексей Ярославович Чижов - специалист по адаптационной и восстановительной медицине, ведущий специалист по омоложению в России и СНГ, семейный врач, заслуженный деятель наук РФ, доктор медицинских наук, профессор, академик Российской экологической академии и Международной академии наук экологии и безопасности жизнедеятельности.
Жанна Радова - продюсер творческих проектов, тренер раскрытия внутренних ресурсов организма.

Чтобы принять участие во встрече, необходимо оставить свои данные в форме ниже и нажать кнопку "Подпишись" и далее следовать за системой для совершения оплаты.
После оплаты сообщите на адрес info@wearenature.ru дату и способ оплаты, а также свой логин на сайте, Вам будут отправлены точные данные места проведения встречи. 
По вопросам оплаты, звоните по телефону - +7 495 2259973 доб 202
По техническим вопросам, обращайтесь в поддержку клуба по адресу - support@wearenature.ru

Автор: Жанна Радова


Дата публикации: 08-08-2014
Дата проведения: 17:00 27-08-2014

Понравился материал? Поделитесь с друзьями прямо сейчас!

Нравится
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.