ВХОД В КЛУБ


Вспомнить пароль

КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ >> Уход за телом

Природная красота и омоложение, без вреда для здоровья.

Бесплатный онлайн-семинар о том, как сохранить молодость и продлить активное долголетие натуральными способами, без химии и хирургии.

Вы чувствуете, что в душе вам 17, но зеркало неумолимо показывает возрастные изменения?

Со всех сторон, подруги советуют современные процедуры по омоложению и профессиональных хирургов, которые обещают Вам сделать лицо «пяточкой младенца»? Но какой ценой? 

Косметические салоны атакуют Вас приглашениями на бесплатные сеансы тестирования волшебных "суперсредств"?  А что в итоге?

Эффект от подобных процедур как бомба замедленного действия, решив проблему на короткий срок, Вы накапливаете в организме шлаки, и тем самым старите себя еще больше изнутри, что ведет к новым морщинам и ухудшению самочувствия в целом. 

А вред от операций и сильнодействующих препаратов и вовсе лишает Вас нескольких лет жизни. Вы действительно готовы так рисковать собой, ради краткосрочного эффекта подтянутости?

Природа мудра и любые серьезные вмешательства не проходят бесследно, к тому же добавляется недовольство собой и дыра в семейном бюджете, не секрет, что пластическая хирургия самая дорогостоящая расплата за неправильный образ жизни. 

Что же делать? Как вырваться из замкнутого круга?

Для начала ответьте себе на нижеприведенные вопросы максимально честно:
  • Как Вы думаете, почему одни люди даже в преклонном возрасте умудряются выглядеть намного моложе своих лет, а молодые девушки иногда задыхаются поднявшись по  всего лишь на 5-ый этаж?

  • Почему, на Ваш взгляд, многие действия мы совершаем, потому что так принято или так делают наши знакомые и друзья, а не потому, что это благотворно влияет на здоровье и красоту?

  • Сколько раз за прошедший год, Вы гуляли по лесу? Не по парку в черте города, а по лесу с чистым воздухом? 

  • Сколько стаканов воды Вы выпиваете в день? А какую воду Вы пьете? 

  • Сколько времени Вы посвящаете себе и своему душевному здоровью ежедневно? Ежегодно?

  • Как давно Вы были в путешествии? Как Вы себя при этом чувствовали? 

Ответили себе честно на эти вопросы? Браво! Мы от души Вас поздравляем!

Вы вошли в 3% людей, которые способны изменить свою жизнь к лучшему, остальные 97% так и продолжают тянуть лямку своего существования, не пытаясь что-либо сделать, а продолжая жаловаться на мир и судьбу.

Именно для Вас, мы проводим бесплатный онлайн-семинар «Природная красота и омоложение, без вреда для здоровья. Или как сохранить молодость и продлить активное долголетие натуральными способами, без химии и хирургии.»


Приходите, и Вы узнаете самые эффективные и безвредные методы природного омоложения, и сможете гарантировано улучшить свое самочувствие и внешний вид.

Кроме того, на встрече мы разберем такие вопросы:
  • Где скрываются ресурсы Вашей молодости, не только в цифрах Вашего возраста, но и легкости Вашего тела и привлекательности лица и фигуры?

  • Как сохранить эту молодость и не только, не навредить, а улучшить свое здоровье и самочувствие?

  • Как гарантировано снизить свой биологический возраст на 3, 6, 9 лет всего за несколько месяцев, без малейшего вреда и с необычайной пользой? 

Обо всем этом и многом другом, мы поговорим на онлайн-семинаре уже 30 июля 2014 года в 19.00
Семинар для Вас будут вести: 

Алексей Ярославович Чижов, специалист по адаптационной и восстановительной медицине, ведущий специалист по омоложению в России и СНГ, семейный врач, заслуженный деятель наук РФ, доктор медицинских наук, профессор, академик Российской экологической академии и Международной академии наук экологии и безопасности жизнедеятельности.

Жанна Радова, продюсер творческих проектов, тренер раскрытия внутренних ресурсов организма. 
Регистрируйтесь на онлайн-семинар «Природная красота и омоложение, без вреда для здоровья» в форме ниже, и приходите на встречу, где вы сможете задать свои вопросы Алексею Ярославовичу, на самые интересные он ответит в прямом эфире. 

Кроме того, всех участников прямого эфира ждет подарок от Жанны Радовой – самодиагностика Вашего здоровья.

Чтобы принять участие, необходимо оставить свои данные в форме ниже и нажать кнопку "Подпишись" 

После подписки Вам придет подтверждение о регистрации и откроется доступ к скрытой информации внизу данной страницы. Ссылка на онлайн-семинар будет доступна непосредственно перед началом для всех зарегистрированных пользователей.

По вопросам регистрации и техническим проблемам с доступом к вебинару, обращайтесь в поддержку клуба по адресу - support@wearenature.ru

Автор: Жанна Радова


Дата публикации: 24-07-2014
Дата проведения: 19:00 30-07-2014

Допольнительная информация доступна только подписчикам.

Понравился материал? Поделитесь с друзьями прямо сейчас!

Нравится
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.